1. Прием в ОО
  2. Новости
  3. Новости организации
  4. В школах Белгородского района проходят родительские собрания по вопросам подготовки и проведения государственной итоговой аттестации в 2022 году.

В школах Белгородского района проходят родительские собрания по вопросам подготовки и проведения государственной итоговой аттестации в 2022 году.

18 января 2022 года такие собрания проведены в Головинской средней школе, Краснохуторской и Малиновской основных школах. Цель мероприятия - информационно-разъяснительная работа среди обучающихся 9 и 11 классов, их родителей (законных представителей), формирование позитивного отношения к объективной оценке знаний, предупреждение нарушений Порядков проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) и основного общего образования (ГИА-9). В работе родительских собраний принимают участие представители Управления образования администрации Белгородского района.
Вопросы по организации и проведению государственной итоговой аттестации можно задать по телефонам "горячей линии":
39-91-58 - ГИА-11
39-94-59 - ГИА-9.