1. Прием в ОО
  2. Новости
  3. Новости организации
  4. Мониторинг/конкурс с целью выявления лучших муниципальных практик наставничества

Мониторинг/конкурс с целью выявления лучших муниципальных практик наставничества

Формула профессионального успеха


 

В рамках реализации муниципального проекта № 10 095 670 «Создание профессионального объединения по реализации целевой модели наставничества «Учитель-учителю» на территории Белгородского района» с 7 по 24 мая 2024 года состоялся муниципальный конкурс наставников и педагогов «Формула профессионального успеха».


Конкурс проводился в два тура. Заочный тур прошёл в период с 7 по 14 мая 2024 года. Члены жюри оценили конкурсные материалы участников (видеоролики). Очный тур состоялся 24 мая 2024 в формате видеоконференцсвязи.


Пара «наставник — наставляемый» из МОУ «Бессоновская СОШ» продемонстрировала мастер-класс «Приемы и методы борьбы со стрессом», а команда МОУ «Разуменская СОШ №4 «Вектор Успеха» представила опыт своей работы в сфере наставничества в виде семинара.


По итогам муниципального конкурса сформирован электронный сборник с материалами участников. Ознакомиться с материалами можно по ссылке